
Autor I.M.S. White
|
Documentos disponibles escritos por este autor (1)



A link function approach to model heterogeneity of residual variances over time in lactation curve analysis / B. Jaffrezic en Journal of Dairy Science, Volumen: 83 Número: 5 (2000)
[Artículo]
Título : A link function approach to model heterogeneity of residual variances over time in lactation curve analysis Tipo de documento : texto impreso Autores : B. Jaffrezic, Autor ; I.M.S. White, Autor Editorial : Mississippi : Fecha de publicación : 2000 Artículo en la página : p. 1089-1093 Idioma : Inglés (eng) Materias : CURVAS DE LACTACION
VARIACION GENETICAEnlace permanente : https://biblioteca.colanta.com.co/pmb/opac_css/index.php?lvl=notice_display&id=5
in Journal of Dairy Science > Volumen: 83 Número: 5 (2000) . - p. 1089-1093[Artículo]