
Autor John J. Donnelly
|
Documentos disponibles escritos por este autor (1)



Vacunas de DNA / John J. Donnelly en Revista Colombiana de Ciencias Pecuarias, Volumen: 11 Número: 1 (1998)
[Artículo]
Título : Vacunas de DNA Tipo de documento : texto impreso Autores : John J. Donnelly, Autor Editorial : Medellín : Fecha de publicación : 1998 Artículo en la página : p. 5-27 Idioma : Español (spa) Materias : ANTICUERPOS
BACTERIAS
INMUNIZACION
PARASITOS
VIRUSEnlace permanente : https://biblioteca.colanta.com.co/pmb/opac_css/index.php?lvl=notice_display&id=4
in Revista Colombiana de Ciencias Pecuarias > Volumen: 11 Número: 1 (1998) . - p. 5-27[Artículo]